Топ 10 авто за ноябрь.

Топ 10 авто за ноябрь. | bex-auto.com

Благодаря BEX AUTO одесские улицы пополнились новыми авто.
В ноябре мы привезли для наших клиентов следующие модели:
1) Dodge Journey – Автомобиль пришел на смену короткобазой версии Dodge Caravan и выстроен на переднеприводной платформе Chrysler JC49.
2) Ford Fusion hybrid – редкий подзаряжаемый (plug-in) гибрид из США.
3) Audi A6 – автомобиль бизнес класса, выпускаемый немецким автопроизводителем Audi.
4) Chevrolet Bolt – популярный полностью электрический автомобиль, предлагает сбалансированное сочетание стоимости, дальности и практичности.
5) Tesla Model 3 – среднеразмерный электромобиль производства американской компании Tesla.
6) Tesla Model Y – компактный электрический кроссовер (SUV), производимый компанией Tesla. 
7) Audi Q3 – компактный SUV от немецкого автопроизводителя. 
8) Audi Q5 – базируется на новой модульной платформе Audi с продольным расположением силового агрегата (MLP). 
9) Nissan LEAF предлагает вам новый уровень управления, который кажется столь естественным, что вы удивитесь, почему не перешли на электромобиль раньше. 
10) Nissan Rogue Hybrid – гибридный внедорожник является обновленной версией известного американского бензинового кроссовера Nissan X-Trail.
Какой авто вы купили бы себе? Пишите нашим менеджерам и вы получите бесплатную консультацию и просчитайте цены.

Ответы на вопросы

Опасно ли покупать б/у авто заграницей?

Мы понимаем ваши опасения и стремимся обеспечить вас максимальным комфортом и уверенностью в процессе покупки автомобиля. Для вашего спокойствия мы предоставляем следующие гарантии и меры. Менеджеры компании проводят более 8 этапов тщательной проверки автомобиля. В том числе и видео отчет до покупки. Это позволит узнать, был ли автомобиль участником ДТП, количество владельцев, историю его обслуживания, надежность продавца и т.д. Все данные об автомобиле предоставляются клиенту и, лишь после его одобрения, менеджер приступает к процессу торгов.

Что включает в себя понятие "авто под ключ"?

Для вас, мы готовы сделать покупку авто заграницей легкой и надежной. Предлагаем вам полный спектр услуг, включая подбор авто, оформление документов, транспортировку и растаможку. Выбирайте с нашей помощью лучшее среди новых и б/у автомобилей. Также мы можем помочь восстановить и отремонтировать привезенное авто.

Почему выгоднее брать авто заграницей?

Вы экономите в среднем от 5000 долларов. Эксклюзивные модели и комплектации. Прозрачная история эксплуатации авто. С нашей помощью вы получаете авто мечты в кратчайшие сроки и с максимальной выгодой. 

Предоставляет ли компания гарантии?

Мы с вами заключаем договор, в котором прописаны все условия, сроки, этапы и оплаты. После подписания договора, условия не меняются. Мы информируем вас о каждом этапе перевозки вашего авто, предоставляем видео отчеты. Все платежи производятся поэтапно и отправляются на расчетный счет, указанный в договоре. 

Как начать с нами работать?

Оставьте ваши контакты, и мы свяжется с вами в течении 15 минут. Далее подберем с вами авто, проведем его полную проверку, заключим договор и выкупим ваше идеально авто. Привезем его и растаможим. Подарим подарок когда вы будете забирать авто у нас. Работать с нами комфортно и максимально эффективно для вашего бюджета. 

Получите подборку лучших авто под Ваш бюджет

Укажите ваш телефон и наш менеджер свяжется с вами