У Lincoln Aviator Hybrid 2020 года будет почти 500 л.с.

 

Lincoln Aviator Hybrid 2020

Новий Лінкольн Авіатор, безумовно, є за що обожнювати. Його елегантність як всередині, так і зовні надовго зможуть прикувати вашу увагу. Що стосується технічних характеристик, то Лінкольн переглянув вихідну потужність позашляховика в сторону підвищення, і, як видно з заголовка, це досить суттєва зміна для гібрида.

Коли Лінкольн представив Aviator, представники повідомили такі дані:

 • 450 кінських сил в вигляді Grand Touring;
 • опціональна гібридна трансмісія;
 • 3,0-літровий Twin-Turbo V6 з електричною потужністю.

Lincoln Aviator Hybrid 2020

З технічної точки зору, було «заплановано» досягти цієї цифри, але, незважаючи на всі змагання з тестування та сертифікації, зрозуміло, що Лінкольн активно зберігав обережність. Нові цифри – просто результат сертифікації, тоді як раніше все, що ми мали, було оцінками. З загальною потужністю 494 к.с., Aviator є одним з найбільш потужних в сегменті розкішних позашляховиків середнього розміру.

Більш того, гібридна модель Aviator – не єдиний автомобіль, який отримає удар потужності. Стандартна версія також працює з двома турбінами, які розвивають 400 к.с. (298 кВт) самостійно. Ці характеристики залишилися незмінними, однак, крутний момент в 563 Ньютон-метра трохи виріс, в порівнянні з попередніми 542 Нм, які планувалися в листопаді.

Lincoln Aviator 2020 року обійдеться від 52 195 доларів за базову модель і від 69 895 доларів за гібридний плагін Grand Touring. При цьому будь-яка модель

включає безліч стандартних предметів:

Lincoln Aviator Hybrid 2020 года 500 л.с.

 • 10-ступінчаста автоматична коробка передач;
 • 19-дюймові колеса;
 • економічні паливні активні жалюзі решітки радіатора;
 • камера заднього виду;
 • 10-позиційний підігрів передніх сидінь;
 • 10-дюймовий інформаційно-розважальний екран;
 • Wi-Fi;
 • комплект електронних допоміжних засобів водія;

Поставки авто з США на замовлення Lincoln Aviator 2020 почнуться вже цього літа.

Хочете машину з Америки? Залишайте заявку і наші менеджери допоможуть знайти авто вашої мрії!

Оставляйте заявку и мы подберем авто под ваш бюджет и запрос

Ответы на вопросы

Опасно ли покупать б/у авто заграницей?

Мы понимаем ваши опасения и стремимся обеспечить вас максимальным комфортом и уверенностью в процессе покупки автомобиля. Для вашего спокойствия мы предоставляем следующие гарантии и меры. Менеджеры компании проводят более 8 этапов тщательной проверки автомобиля. В том числе и видео отчет до покупки. Это позволит узнать, был ли автомобиль участником ДТП, количество владельцев, историю его обслуживания, надежность продавца и т.д. Все данные об автомобиле предоставляются клиенту и, лишь после его одобрения, менеджер приступает к процессу торгов.

Что включает в себя понятие "авто под ключ"?

Для вас, мы готовы сделать покупку авто заграницей легкой и надежной. Предлагаем вам полный спектр услуг, включая подбор авто, оформление документов, транспортировку и растаможку. Выбирайте с нашей помощью лучшее среди новых и б/у автомобилей. Также мы можем помочь восстановить и отремонтировать привезенное авто.

Почему выгоднее брать авто заграницей?

Вы экономите в среднем от 5000 долларов. Эксклюзивные модели и комплектации. Прозрачная история эксплуатации авто. С нашей помощью вы получаете авто мечты в кратчайшие сроки и с максимальной выгодой. 

Предоставляет ли компания гарантии?

Мы с вами заключаем договор, в котором прописаны все условия, сроки, этапы и оплаты. После подписания договора, условия не меняются. Мы информируем вас о каждом этапе перевозки вашего авто, предоставляем видео отчеты. Все платежи производятся поэтапно и отправляются на расчетный счет, указанный в договоре. 

Как начать с нами работать?

Оставьте ваши контакты, и мы свяжется с вами в течении 15 минут. Далее подберем с вами авто, проведем его полную проверку, заключим договор и выкупим ваше идеально авто. Привезем его и растаможим. Подарим подарок когда вы будете забирать авто у нас. Работать с нами комфортно и максимально эффективно для вашего бюджета. 

Получите подборку лучших авто под Ваш бюджет

Укажите ваш телефон и наш менеджер свяжется с вами